planning 2019/2020

Planning de la rentrée 2019/2020 depuis ce lundi 2 septembre.

Des modifications pourront peut être être apportées pendant le mois de septembre pour que tout le monde soit au bon endroit !

Rentrée à partir samedi 14 septembre mardi 17 septembre , mercredi 18 septembre …

Mardi polo  … Bientôt

Mardi 18h30

Margaux Hemmert, Anaïs de Oliveira,Gwen De Oliveira, Margot Nastorg,Helena Bricage.

MERCREDI

11h/Jeanne Coroller, Louison Barre, Gabriel Lennon

14H /Sarah Mercier , Alexis Ropars, Mael Rouat,  Louise Daniel, Lorys Gledel.Margaux Vignon, Titouan Guegan, Paloma Huck,Ninon Noel

16H /  Sam Gouzien, Sylvia Le Breton, Lison Davy, Laure Guichaoua, Nell Cosqueric, Félicie Bodere,Maelis Pauchet

15H /  Bertille Machut, Marie Alice Raoul, Constance Ollivier, Sarah Deguen Rose Zanker, Pauline Alonso,Charline Guichoux,

14H / Eugenie Machut, Ambre Plesse, Serena Kerneis, Lea Hocquart, Titouan Coroller, Elwenn Bozec, Lea Jaouen,Camille Postec

17H/   Elise Gallardon, Brune Dereux, Constance Feillet, Margot de Blois, Lea Huitric, Camille Plesse, Noelie Tanguy, Aelys Le Coz

17h/ Cleo Gouzien, Léane Carval, Margaux Roussouly, Max Richard, Leni Bernard, Sami Benchebhi,Andrea Gloanec,Laureen Garrec

18H / Agathe Le Rest, Justine Bodere, Marig Fresne, Céleste Machut, Pauline Cariou, Jeanne Lecup, Capucine Millet

 

VENDREDI POLO

17h30/ bientot…

18h45: Bientôt …

 

SAMEDI

9h30 :  Elliot Rouault, Gabrielle Stephan, Élisa Van Bambost, Margaux Boquet, Nora Le Bot, Jeanne Morvan, Judith Halbwax, Maelys Bigot, Louise Lemaitre

 

10H30 / Mathilde Helias,  Briek Kervinio, Bianca Scaglia-Joncour, Louane Louet, Louise Le Cleach, Aristide Carro, Emilie Reeb, Mélodie Reeb,Leila Hader

10h30/ Alexadre Caradec, Marig Fresne, Mathis  L’Haridon, Dorian Le Clech, Emma Daoudal, Achille Fraignac, Loann L’haridon, Enora L’Helguen, Leeloo Lusven

 

11h30 / Céleste Machut, Lilou Rojo Kersaudy, Raphaelle Treille, Domitile Lespagnol, Capucine Guilliec, Capucine Millet,Agathe Le Rest, Erell Le Derout, Leni Bernard, Pauline Cariou

11h30 / Aelle Donnard,Louis Deja,  Leo Hemery, Anays Tonnellier,Juliette Thomas

 

14h / Capucine Le Cerf, Daphné Le Cerf, Gonzague Mignot, Apolline Herledan, Maelys Vattier, Amalia Mendoza, Callie Fautre, Coline Dombre

14h / Lise Thuillier, Anatole Fraignac, Dorian Vigouroux,  Inès Droual, ,Jean Queinnec, Azilis Loheac, Charlotte Thuillier, Marthe Primault, Sterenn Dhuit

 

15H/ Adelaide Loheac, Paola James Herpe, Lily James Herpe, Mario James Herpe, Cathy Martin, Lou Ann Sauvage, Andrea Gloanec, Gersende Gloanec,Mailys Le Moignic

16h/ Agathe Combrouze, Lilou Launay, Salomé Vincot,  Elsa Bacqué, Malo Primault, Manon Caharel

17h/ Lou Perennec, Marie Bazillais, Louise Bazillais,  Jeanne  Chauvel, Albane Bernard, Kaly Bouchet, Nour khouini, Elyssa Khouini, Lyna Guillou, Sarah Deguen

18h / Chloe Bruneau,  Benoît l’Haridon, Jade Langlois, Olivia Ropars, Justine Barrere, Alice Bonté, Emma Grenier,Gaid Fresne