planning 2018/2019

Planning de la rentrée 2018/2019 depuis ce lundi 10/9

Des modifications pourront peut être être apportées pendant le mois de septembre pour que tout le monde soit au bon endroit !

Rentrée à partir du vendredi 14 septembre, samedi 15 septembre mardi 18 , mercredi 19 septembre …

 

Mardi polo

Sami, Pauline, Céleste, Sylvia, Lison, Océane, Dorian V, Teddy, Sam, Matéo

MERCREDI

11h/  Lea Huitric, Elwenn Bozec,Anatolie Lauzanne, Charline Caradec, Ysia Fargues

 

14H /Sarah Mercier , Clémentine Fouchet, Bertille Machut Alexis Ropars,Mael Rouat,Maelys Bigot, Marie Alice Raoul, Eloane Lucas, Constance Ollivier, Leni Bernard, Pauline Abraham.

14H /  Lea Hocquart, Eugénie Machut, Ambre Plesse,

 

15H / Erell Le dérout, Léane Carval, Cléo Gouzien, Océane Bourdin, Lou Ann Sauvage , Max Richard,Maïlys Le Moignic, Salomé Kervadec? Ines Le Baron? Lucie Vila?

15H/ Aelys Le Coz, Noélie Tanguy, Annaelle Creach, Constance Feillet, Camille Plesse, Malo Primault,

 

16H / Rose Zanker, Claire Tiné,  Pauline Alonso, Laureen Garrec, Agathe Le Rest,Sarah Deguen, Charline Guichoux

16h / Sam Gouzien, Nell Cosquéric, Sylvia Le Breton, Héléna Bricage, Lison Davy, Laure Guichaoua, Félicie Bodere

 

17H/   Justine Bodéré, Margaux Roussouly, Pauline Cariou, Céleste Machut, Capucine Millet, Jeanne Lecup, Marig Fresne

17h/ Elise Gallardon, Lhana Gallardon, Brune Laziou, Romane Giret, Nathanaelle Ferry, Gaia Fargues

 

18H / Ninon Lavoquet, Mateo Bourdin, Jade Langlois, Marthe Primault, Gaid Fresne, Maelis Pauchet,

 

VENDREDI POLO

17h30/ Aristide, Salomé, Mario, Elliot, Marie-Alice, Bertille

18h45: Anatole, Achille, Maxence, Benoit, Mathis, Jean, Ancelin, Dune, Loann, Dorian L C, Matéo

 

SAMEDI

9h30/ Mathis L’haridon, Enora L’helguen, Marig Fresne, Alexandre Caradec, Leeloo Lusven,Annaelle Beauvais.

 

10H30 / Mathilde Helias,  Briek Kervinio, Bianca Scaglia-Joncour, Margaux Da Silva, Louane Louet, Louise Le Cleach, Aristide Carro, Emilie Reeb, Mélodie Reeb,Leila Hader

10h30/ Agathe Fraignac, Achille Fraignac, Maxence Rouault, Emma Daoudal, Jeanne Guilliec, Izold Kerever, Dorian Le Clech, Loann l’Haridon, Gaid Fresne, Agathe Colliou

 

11h30 / Céleste Machut, Lilou Rojo Kersaudy, Raphaelle Treille, Domitile Lespagnol, Capucine Guilliec, Capucine Millet, Sami Benchehbi,Agathe Le Rest

11h30 / Nora Le Bot, Elisa Van Bamboost, Inès Blanchard, Elliot Rouault, Léni Bernard, Jeanne Morvan

 

14h / Camille Postec, Capucine Van Eesbeke, Louis Martin, Alyssa Bourdin, Virgile Raoul

14h / Lise Thuillier, Anatole Fraignac, Dorian Vigouroux, Teddy Coic, Margot Hémon, Inès Droual, Iona Masson,Jean Queinnec, Lou Anne Cuny, Océane Bourdin

 

15H/ Brianne Le Loup, Marthe Primault, Cathleen Bourleau,Charlotte Thuillier, Justine Barrere, Héole Mahé, Nolwenn Gaonach, Alice Bonte, Azilis Lohéac ,Matéo Bourdin

15h / Lou Perennec, Marie Bazillais, Louise Bazillais,  Jeanne  Chauvel, Albane Bernard, Kaly Bouchet, Nour khouini, Elyssa Khouini

 

16h / Gabrielle Stephan, Lyna Guillou, Sarah Deguen,  Gersende Gloanec, Andrea Gloanec, Lorys Gledel, , Clémence Cuny

 

17h/ Emma Grenier, Adelaide Loheac, Paola James Herpe, Lily James Herpe, Mario James Herpe, Cathy Martin, Lilou Lagadic, Pauline Cariou.

17h/ Agathe Combrouze, Lilou Launay, Salomé Vincot, Charlotte Marblez, Margaux Bocquet, Elsa Bacqué, Raphael Serrano, Maelys Fidelaire

 

18h / Chloe Bruneau,  Claire Simon, Anais De Oliveira, Ancelin Combrouze, Gwen De Oliveira,Margot Nastorg, Ninon Lavoquet, Olivia Ropars, Youna Le Bris, Célia Guillermo